Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд №2 в честь Днюхи Темари


Флуд №2 в честь Днюхи Темари

Сообщений 511 страница 540 из 976

511

Umino Iruka
Трампампам!
*внезапно выкрикнул Джи*
Гы, ик!
*только и смог произнести он и упал на пол*
ЛЯяялялялялял!

0

512

Джирая, *пока джи падал, чисто на автомате по привычке подпрыгнул, но тут же упал сверху. весееееелый, однако* няяя, великий господин, вы не ушиблись, наа? *расплетая косичку (из волос, ога)* xDDD

0

513

Umino Iruka
Ик! *присосался к бутылке*
/Всё, ща крышу снесёт не по деццки/
*отставил бутылку, ещё осталось немного*
ой, а ты кто? ТАкой симпатяга, таааааа XDD

0

514

Джирая, йаааа? симпаааатяга? да лааадно! *покраснел* йа дельфинко-барелинко! *натянул лыбу до ушей, резинка на волосах лопнула* ой о_О *начал на палец накручивать прядь волос* а ты кто такоой, милый незнакомеец, аааа? XDDDDDD

0

515

Umino Iruka
Ик, я не помню 0_0 Ик, может ты знаешь? Гы, ты сам миленький, тааааа, что-то знакомое, тааааа, точно, тааааа
*Мотнул головой*
А у тебя резинка порвалась и волосы, гыыы, а ты так лучше смотришься, таааа, гыыы

0

516

Джирая, ой, правда ,что ли? XDDDD няяяя! *потрепал волос для объема XDDDD* а тыыыы...мммм....ты милый незнакооомец, наааанааа XDD наверное тыыыы....мммммм *тяжело задумалсо, устремил разбегающийсо взгляд в небо*

0

517

Umino Iruka
Хто я? *в полном шоке*
Кстати, ты пахож на дельфинчеГа, таааа

0

518

Джирая, тыыыы ^-^ *кавайно так натянул лыбу* йа похож? че, правда, что ли? *еще кавайнее лыбу натянул* няяя ^-^

0

519

Ыыыы!
*глаза загорелись странным огнём, ДЖи резко встал и сжал Ируку в обьятиях, снова упал уже вместе с ним*
Дельфинчег, дельфинчег, я люблю дельфинчегов, таааааааа!

+1

520

ухтыыыыы *лежит под джи* дельфинчегов, говоришь, любишь? няяяяяя *натянул лыбу еще дальше, чем уши*

зы: сори, что я торможу, я монолог учу =_=

0

521

Уиииии! Дельфинчег, дельфинчег, покатай меня! А то кругом море, а я плаваю плохо.
*пролепетал Джи детским голосом*

Зы:Конечно ,всё нормально)))

0

522

покатать? нанана! *перевернулсо, встал на четвереньки ,покачиваясь "прополз" пару шажков, под весом джи снова плюхулсо на пол* ааа, йа тоооону XDDDD, милый незнакомчег, спасай меня!!!

зы: спс ^-^ прост неудобно как-то так ^-^

0

523

Уииииии! Я виликий плавец! Держись дельфинчег, я спачсу тебя!
*забарахтался на Ируке из-за чего того ещё сильнее придавило. Наконец скатился с него и подполз под него, затем "поплыл" к дивану*
Земля, я вижу землю!!!

ЗЫ: Всё норм, гы, не волнуйся. Всё нормально.
Слушай ,я представил себе эту картину в самом деле... Кстати Какаши прибьёт меня если узнает про это XDDDD
ЗЫЫ: Я нашёл прикольную авку для тубя, ща залью

0

524

Вот она: http://i001.radikal.ru/0803/9b/e95a75528589.jpg

0

525

Уииииииии! Такой кавай:
http://i006.radikal.ru/0803/aa/f57cb5a49bce.jpg

0

526

Джирая, *плывет на джи, размахивая пустой бутылкой, типа флагом* нананаааааа!!! земляяяяя! говорит дельфин и милый незнакомец! вы меня слышите, земляяя! можно на вас призмлицца, земля?!

--
зы: какаши тебя не только убьет, я так думаю XDDD а насчет реала - я начинаю подумывать насчет фанфега О_О *я уже давно собираюсь написать какаиру/иругенма, но все никак не найду сюжет XDD а тут подвернулсо такой хороший ируджи XDDD*

зыы: вот лишь бы раздеть, аха XDDDDDD мне тож жутко нра эта картинка ^-^ тока бы ее без надписи и вообще лучше...мммм.... поставить, что ли ^-^

+1

527

Umino Iruka Я думаю, это не земля! Эта.... Чудище морское! Надо спасти, всех, мы станем героями!Урааа!
*заполз на диван и скинул Ируку на него*
Мы победим! Ааааа! *начал пинать диван*
*вдруг испугался чего-то/вот и глюки погшли../ и упал на Ируку*
___
ЗЫ:фанфег Уууу, ты крут))) Тавай, люди любят нестандартные пейринги. А что Джи/Иру/Кака)) Решили выпить был праздник 23 февраля. А Джи стырил у Цуна самогон, ну и пошло поехало....

ЗЫЫ: вторую видел, сразу после того, жуть ковайная, тааааа

http://i035.radikal.ru/0803/d8/0fd46ab5b3e8.jpg Без надписи, это так что ли?

Отредактировано Джирая (2008-03-15 22:45:37)

0

528

* припёрлась таки*
Оо... яой иль не яой.. в который раз задаю вопрос сей великий.. xD

0

529

Джирая, чудище? О_О а где земля? я же с ней разговаривал! она должна быть где то ряяАААА...*упал на диван, тут сверху упал напуганный джи* ээ? *ирука вообще не въехал че произошло XDD* аа, да лаааадно тебе *таким развязным тоном, лыба до ушей прилагаецца* я же с тобооой *во самомнение-то! XDDD. типа успокаивающе погладил по шее, как гладят напуганных лошадей*

зы: XDDD клевое 23 февраля XDDDD оххъ, клевый будет фанфег XDDD *вот у меня и появилось чем заняццо на биологии XDDD*

зыы: аха ^-^
нэ, без надписи эт так:

0

530

~ТеМаРькА~
Umino Iruka
Аааааа! Спаси! ДЕльфинчег! Здесь пришло подмога!!!! Помоги мне!
*кричал Джи, лёжа на Ируке и ёрзая при этом*

ЗЫ: Ыыы, а там с Какаши, тааааа.....
Вот так можно, но так не красиво - http://i037.radikal.ru/0803/7c/6d735e227f59.jpg

Отредактировано Джирая (2008-03-15 22:53:33)

0

531

* скалиццо*
Так, не знаю, что я там пропустила.. не позволю яоя и страннейшего пейринга Какаши\Ирука !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какаши the best да к тому же мега-кавайный самый, и вообще я против яоя!
)))

0

532

~ТеМаРькА~
Ыыыы,  а где здесмь яой? 0о? Здесь только да напившихся в зюзю шиноби, таааа

+1

533

Джирая
* немного успокоившись*
Доо, от одгого слова "Яой" мне уже страшно XDDDDD
*сказала малёхо взбунтовавшаяся Темари* XD

0

534

~ТеМаРькА~
Ыыы, там ещё осталось *тыкнул в сторону бутылки с самогоном, ещё немного осталось*
ЗЫ: Это всё я не говорил, таааа

0

535

Джирая
*достала старое доброе вино Суны и как порядочная девушка налила себе в бокал*
Ыы... Т_Т"
* отхлебнула слегка *
Всё, я спокойна XD

0

536

Джирая, аяяй!! подмого пришлооо! *складывает руки пистолетом, начинает обстрел* режим "геноцид" врублен *(автор ушел в истерику XDDD)*

зы: бу О_О че их размазало? О_О лан, ща, я надпись додею и себе новый авег поставлю XDDD

~ТеМаРькА~, ты тоже яоя боишьсо? О__О бррр, пей актимель, он защищает от яоя XDDDD

зыы: это моя подруга придумала. она помешана на "неяое" =__=
кстати действительно ,яоя я не вижу О_О

~ТеМаРькА~, какаши хороший, о да ^-^

0

537

Umino Iruka
0_0 Что ты делаешь, дельфинчег? Как из твоих рук вылетают ошмётки мяса??? Ты валшебник, тааа
*васхищёно глядит на Ируку, таааа*

0

538

Джирая, я не знаю *тыж тыж* что я *тыщ* делаю *туф туф* но я монстр! *тыррырыры (это пулеметная очередь XD)* ааа, а кого йа обстреливаю, мм? *повернулсо к саннину иру*

0

539

Umino Iruka Ооооооо! Я тоже хочу! *произнёс он во время очереди*
*бададащ*(это было бомбо XDDDD) *тататататтаататта*(а это из минигана) *пиу-пиу, пиу-пиу* (из лазера, таааа %)))
У меня получается??? *сказал Джирая и повернулся к Ируке наставив на него пальцы.*
В кого? Я забыыыыыл! Мы нашли землю!!! Ураааа!!! Можно отдохнуть! *разлёгся на весь диван*

0

540

Джирая, оч даже *улыбнулся (куда там улыбацца дальше то? О_О итак лыба за ушами XDDD) иру* особенно из лазера XDDD ваще мего, все аж полегли XDDD ... земля? мы нашли землюю?? ихуууу!!! *так как джи разлегсо уже на диване, вскочил, но зашаталсо* и все таки она вертицааАААА *упал обратно*

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд №2 в честь Днюхи Темари