Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд №2 в честь Днюхи Темари


Флуд №2 в честь Днюхи Темари

Сообщений 841 страница 870 из 976

841

Umino Iruka написал(а):

у нас в кружке стратегические запасы есть ^-^

=)
Видимо Джи об этом забыли сказать.... Или не забыли) Утаили) xDDD

Umino Iruka написал(а):

ты этого не слышал. и вообще, прекрати портить нервы нашему великом уземноводцу! ему вредно! *типа заступилсо, о да XDDD*

Доо!
xD

И за всё что мы делаем - отвечаем тоже вместе! ©
=)))))))))))))))

0

842

Хаку
Ккогда дело касается алкоголя и/или деффачек, то я становлюсь неконтролируемым, понял! *на последних словах резко вскочил в глазах играл огонь, но сразу успокоился и снова сел*

+1

843

Джирая написал(а):

Ккогда дело касается алкоголя и/или деффачек, то я становлюсь неконтролируемым, понял! *на последних словах резко вскочил в глазах играл огонь, но сразу успокоился и снова сел*

Хехех))))

А Джи любил в садике в детстве в Барби играть? xDDD

0

844

Джирая, ^-^.... а о чем мы говорили? xDDDD

зы: да, та лучше XDDDD но у меня мания авегов тока из додзегов =__= это болезнь, я знаю xDDDD работаю над этим XDDD

0

845

Umino Iruka
В смысле???

ЗЫ:Хочешь я найду классную додзю, только Какаши придётся вырезать XDDDDDDDD

Хаку
Гы, я любил, Барби + Кен, в разных позах, тааааа ^___^

0

846

Джирая написал(а):

Гы, я любил, Барби + Кен, в разных позах, тааааа ^___^

xDDDD

Ты их в разных позах в бутылках собирал?

Ну.. Знаешь.. Некоторые увлекаются - в бутылке корабли делают) А тут - Барби и кен) xDD

0

847

Джирая, ээээ...ну не знаю =^-^=

зы: мммм...смотря какую XDDD у меня много какаиру, среди любимых дабл гейм, о даа XDDD последнее время тока тем и занимаюсь, что какаши везде вырезаю XDDDD

0

848

Umino Iruka
Гы, я тоже, таааа XDDDD

Слушай, нарисуй додзю с этим ирсунгом и поставь его потом на авег XDDD

Хаку
Нееее, лень было. Так оставлял, воспитательнице XDD

0

849

Umino Iruka
Снова новый. меняешь как перчатки! XD

0

850

Джирая написал(а):

Нееее, лень было. Так оставлял, воспитательнице XDD

После такого воспитательницы каждый день новые наверное были) xD

0

851

Джирая, давай думать XDDD

о таааа xDDDD рисовать додзи это мегоо XDD
а менять авеки это мое всее, о да о_О

0

852

Umino Iruka
^___^ Дельфинко... Ты умный, ты думай, а я не умею, таааа, я посплю, тааааа *положил голову Ируке на грудь и заснул*
Хаку
Почему каждый день? Каждый час!  XPPP

0

853

Джирая написал(а):

Почему каждый день? Каждый час!  XPPP

Конвеер из нянечек))))

Потом нянечкам это надоело - и они придумали "Матрицу"! xD

0

854

Джирая, ойй =^-^= *скаваилсо* оёй, а как ж я теперь думать буду? я же разбужу милого земноводца!! *тихо засуетилсо* ммм...хорошо, я буду думтаь тихо xDDD

+1

855

Umino Iruka
Хрррррррпуффффф!
*захрапел и заворочался Джи, затем обхватил Иру, как мягкую игрушку, чуть ли палец в рот не засунул*
Хаку
Ыыыыы! Матрица не выдержала позы номер 999999999999999 XDDD

0

856

Джирая, мммм *подумал иру, уворачиваясь от летающих рук саннина* если я буду так сильно думать, я останусь без зубов...хмм *еще раз подумал иру, глотнул из бутыли последние пару глотков и начал неторопясь, пальцами, вязать из длинных волос джи шарфег, подумывая о том, что бы завести диалог с глюком XDDD*

+1

857

Джирая написал(а):

Ыыыыы! Матрица не выдержала позы номер 999999999999999 XDDD

xDDD

Матрица выделила под позы число ячеек равное 65535)

Матрица не могла предположить о бОльшем! xDD

Латна. Пока, флудильщики!
Приятно было поболтать! xDDDD

*машед*

0

858

Umino Iruka
0_0 *в шоке от таких размышлений*
*почуствовал, что из волос что-то делают*
Ты фто делаешь?

0

859

Хаку
Пока *сквозь сон, помахал Ирукой*

0

860

Хаку, чем машедшешь? О_О XDDD

Джирая, шарфег ^-^ *скаваенно ответил иру* для дикобразега, аха ^-^

0

861

Umino Iruka
А, ну тада помогу!! Рэнжи Шигуми! *произнёс Джи и медленно сложил печати. Волосы удлинились, так что ируку не было видно, а сам Джи с удобством спал*

0

862

Джирая, ммм *продолжает заплетать шарфег. уже третий ^-^''''''*

0

863

Umino Iruka
*проснулся, не нашёл Ируку*
Аааа! Дельфинчег, ты где?? Не бросай меняяяя!

0

864

Джирая, я здееесь *зловеще так разнеслось по комнате. в стиле волшебника страны Оз, аха XDDD*

0

865

Umino Iruka
ооооо! Я тибя не вижууууу! Ты типа уже дух? Аааа! Зачем ты меня бросил?????
*Ща заплачет*

0

866

Джирая, *щекочет нервы, пошептывая то тут, то там. неожиданно (хрен знает как т_Т) набрасываеццо сзади и хватает за плечи* нанана ^-^

Отредактировано Umino Iruka (2008-03-16 20:34:40)

0

867

Umino Iruka
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дельфинчег, ты живой! Ураааа! *крепко-крепко сжал Ируку, вдруг волосы снова уменьшились  шарфики стали чем-то вроде косичек на голове Джи*

0

868

Джирая, оёёй О_О *жутко перпугалсо, напрягсо, потому что жутко не ожидал, что такая жутко "шутка" вызовет такую жутко бурную реакцию. потом немного сообразил что к чему, обмяк, обнял джи сзади (страшно звучит О_О)* а йа живооой =Р XDDDD

0

869

*проснулась в комнате флуда на полу.окрыла один глаз и увидела обнимающихся Ируку и Джираю.закрыла глаз.открыла глаз увидела что глюк не исчез.открыла второй глаз и схватившись за голову приподнялась*
мм..я что-то пропустила? >_<"""

0

870

Umino Iruka
Ураа! 8посмотрел себе на голову, скептически сказал Иру*
А теперь развязыва!

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд №2 в честь Днюхи Темари