Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд №2 в честь Днюхи Темари


Флуд №2 в честь Днюхи Темари

Сообщений 61 страница 90 из 976

61

я только за танцы...ик...но увы мне пора,да
с днюхой Тем...веселитесь

0

62

Umino Iruka
Давай, давай! *теперь в центре заиграло нечто вроде польки+крэзифрог, таа у меня больная фантазия*

*начал танцевать активнее едва не уронив Темари*

+1

63

Джирая
*ловко спрыгнула с рук его XD*
Доо, пить мне меньше надо, а то что это я уже XDD
*продолжает в том же духе*
Тыры-пыры... XD

0

64

Сакура
Жаль, тааа *попрощался, теперь одной рукой держал ТЕмари, танцевал, другой платочком махал Сакуре*

+1

65

Сакура
Жаль((((((((
Но возвращайся))))
Поки))
Ещё раз пасиб)

0

66

Umino Iruka написал(а):

О__О аааа! *захлебнулсо в сакэ*  *по инерции закружилсо* йа балеринкооо! xDDDD

*Восторженно аплодирует*
- Бис! Бис!

+1

67

Umino Iruka
Эй, балеринко, ты где??? *подошёл к столу и начал закусывать /желудок: НАКОНЕЦ-ТО!/*

0

68

Сакура, нанана, удачи ^-^ *залез на стол, уселсо среди сакэ, начал догонять товарищей*

0

69

Джирая, ух ты! превееед!!! *уставилсо на стоящего перед ним джи* и тебе превед, говорящий желудок джи!!! *еще хлебнул*

0

70

*Отлучившись на пару минут, возвращаецо с ящиком старой доброй и родной русской водки. Одна полупустая бутылка уже в руке, другая торчит из сумки для свитков*
- Ну че, продолжаем пати?

0

71

ТенТен, нанана!!! *размахивает руками* дадада!!!!

0

72

Umino Iruka
Уууу, дельфин, тааа *обнял* Догоняешь, ну давай.
ТенТен
Ой, спасибо, большое! Ура! *схватил со стола банку огурцёв (солёных есесно) побежал к ящику*

0

73

Umino Iruka
Не сомневалась в вас, Ирука-сенсей! xD
*Осушила бутылку, потянулась за новой*

0

74

Джирая, ээээ! *догнал, доа* куда ящег зохавал!!! *вскочил, пошатнулсо, красиво так, по-дельфиньи полетел в пол* нанана!!! *пополз к Тентен*

0

75

Джирая
Ммм, ещё бы селёдки... *Мечтательно закатила глаза и укатила штурмовать праздничный стол*

0

76

*ползёт по полу как партизан*
Мвхахаха, кого-то прёт, нереально и не по-детски XD

Отредактировано ~ТеМаРькА~ (2008-03-14 19:38:28)

+1

77

*захавал несколько бутылок и пополз к сгоревшему дивану* Ик! Классно! *начал пить и огурчиками*
НяяяЯ!

0

78

Umino Iruka
Восхищенно проводила падшего дельфина взглядом и в качестве поощрения кинула Ируке селёдку, которую таки нашла на праздничном столе.
В мыслях происходит сложный мозговой процесс на тему "дельфины ведь любят рыбку?"

0

79

~ТеМаРькА~
*Пополз к Темари* Портизанка, я фронту помогу! Держи *дал одну бутылку и огурцов. /Дааа, прёт и ещё как)))/*

0

80

~ТеМаРькА~, давай ползти вместе! XDDDDDD *пополз в заданном направлении*

0

81

ТенТен, *тыщ, на голову упала селедка* аааа! атака с воздуха!! *шуганулсо под стол*

0

82

Umino Iruka
~ТеМаРькА~
Аааа! К нам ползут морские котики, стоп это дельфин, быстрее я прикрою*/ЙЦуху! Крышу сносит не по деццки/*

ЗЫ: // - Это типа моска, тааа, иннер есть у всех, тааа)))

0

83

ТенТен

ТенТен написал(а):

мыслях происходит сложный мозговой процесс на тему "дельфины ведь любят рыбку?"

Почётные морепродукты не обижают сородичей, но тут им уже ничем не поможешь XD
Джирая

Джирая написал(а):

~ТеМаРькА~
*Пополз к Темари* Портизанка, я фронту помогу! Держи *дал одну бутылку и огурцов. /Дааа, прёт и ещё как)))/*

*заметила прущего как танк Джи*
Оу...да...за родину!!!...родину саке!!! XD
Umino Iruka

Umino Iruka написал(а):

~ТеМаРькА~, давай ползти вместе! XDDDDDD *пополз в заданном направлении*

*смотрит вдаль*
ПОдмооооооооооооооога!

Отредактировано ~ТеМаРькА~ (2008-03-14 19:44:47)

0

84

Джирая, нанана, атака с плоскости! *пополз в обход, потом вернулсо, схватил со стола еще недопитую тентен бутылку (так получилось, дада ^-^), хлебнул, спрятал за пазуху ,пополз дальше в обход*

0

85

Umino Iruka
Ай-ай-ай... Беняжко рыбко... Может водочки для успокоения нервов?

+1

86

*закинул всю банку в рот и начал пить из горла трёх бутылок одновременно* Бульк, иК! Няяя! /няяя! Походу так и до меня дайдёт, тааа/

ЗЫ: все пьяные его (иннера который в //) слышат, а трезвые нет, таааа))))

Отредактировано Джирая (2008-03-14 19:47:29)

+2

87

*набросилсо сзади на джи, начал поливать сакэ, попутно отбирая хотя бы одну из бутылок* правило с третьей шпоры сакуры - всегда следи за спиной! xDDDD

+1

88

* доползла таки до дивана,*
ООоопаньки XD
*попыталась залезть, но не удачно* XD

0

89

Umino Iruka
Ик! Ни дам! *начал слизывать сакэ с себя и Ируки (слухайте а пейринг Джирая/Ирука это шо-то новое, тааа) одновременно отбиваясь от него*
/Какой класивый дельфинчик, таааа/ Ладно, ня! Я добрый, тааа! *отдал одну бутылку, начал пить из двух* Настоящие мужщины пьют без закуси, тааа.

0

90

*спит пацсталом с бутылкой водки в обнимку*

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд №2 в честь Днюхи Темари