Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд №2 в честь Днюхи Темари


Флуд №2 в честь Днюхи Темари

Сообщений 91 страница 120 из 976

91

*отбилсо от джи* да, без закуси, да! *достал из-за пазухи еще бутылку* но йа дельфинко xDDD *достал селедку, ушел догонять XDDD*

Джирая написал(а):

(слухайте а пейринг Джирая/Ирука это шо-то новое, тааа)

О_о таааа XDDDDDD XDDDDDD XDDDDD

0

92

-___"
Спатьь хочется XD

0

93

~ТеМаРькА~
*пополз к Темари* /Угу, будешь ты спать! Размечталась, тааа/ *диван окончательно сломался, когда Джирая попытался на него сесть*
Ай! не спать! *сунул бутылку водки Темари* Освежает! Даааа!

0

94

Джирая
*посмотрела на бутылку пофигистским взглядом*
Я перепила ^____^  Крыша едет..спеша XD
*валяется на полу и ржёд*

0

95

~ТеМаРькА~
/ИСтерико/*скептически отметил иннер* *Джирая остановил Темари и пока она лежала засунул бутыль в рот*
Отказ не принимается, таааа!

ЗЫ: Представляю по-настоящему такой ДР, тааааа))

0

96

освежает, освежает!! *поддержал умную мысль* пробуждает! *облокотилсо на ножку стола* не дай себе засохнуть! *типа тост XDDD опрокинул бутылку, ножка покачнулась, упала, стол осталсо на ируке* няяя, йа - атлантег!!!! XDDDD

0

97

Umino Iruka
/Няяяяя! Какой сильный, тааааа!/ *иннер похоже имел нездоровый интерес к Ируке*
*Джирая всё ещё держал бутылку почти всё уже слилось в ТЕмари*

0

98

Джирая
мысл: ксо, иннер как не вовремя xDD
* и пошла борьба 2 миров Темари XD*
*отхлебнула полбутылки XDD*
Хы,, теперь ещё и не встать будет) XD

0

99

~ТеМаРькА~
Ик! *покаяиваясь встал и снова поднял Темари, опасно качнулся и пустился в полёт по комнате с Теми на руках*
Отрыв от земли, таааа! Уууууу! *врезался в Ируку, куча мала из стола Ируки Джираи Темари и еды с водкой, таааа/^_____^/*

0

100

*аля сальто, переворот в воздухе, кувырок аля джутсу летим быстро и метко* XD
Вахаха xDDD
*впечаталась в стенку*
Обана, хдЭ йа? XD

+1

101

*посмотрел на тентен* а ты че лежишь, нааа? *извернулсо, достал со стола бокал с шампанским, когда то открытым сакурой, что ли xDDD, полил сверху тентен* расти большой-пребольшой, под грибным дождичком!!!! XDDDDD

0

102

о, йа уже не атлантег xDDDD

0

103

Umino Iruka
*Ирука лежит под Джирае и оба в в еде и водке, Теми избежала этого но не избежала стены.* /УУУУиииииии!/ *иннер взбесилса, таааа слишком близко Ирука*
*Джирая начал съедать еду с Дельфина, тааа*

Отредактировано Джирая (2008-03-14 20:13:05)

0

104

нанана, йа тарелко!!! XDDD *извиваеццо под джирайей* XDD

0

105

Umino Iruka
/Уахахахха! Трампампам! НАнананна!/ *всё иннер щас из-за извиваний Ируки может выйти из под контроля* /Няяяяяяяяяя!/

+1

106

*лежит у стенки*
Хм...будет яой иль не будет, вот в чём вопрос xD
*косиццо на Джи и Ируку* XD

0

107

~ТеМаРькА~
Зависит от иннера Джи и Ируки, таааа! *говорит Джирая взяв шампанское и начал поливать им сибя и Ируку* /Йахахахахха! Уууууууууу! Аааааааааа!/

ЗЫ: А ты бы хотела такой ДР в реальной жизни??

0

108

нанана...ай! МАЯ ЖИЛЕТКААА! *пьянеет еще больше*

0

109

Ик! Вылези из под меня пажалуста! /Ты что делаешь идот?!/ *голос иннера раздался по всей комнате и послышался звук удара Джи аж слетел с Ируки, таааа*(ну всё, крыша улетела)

0

110

Джирая
*закрыла глаза, дабы не видеть сей ужас, а иннер подсматривает xD*
Эх, хентайщиков всё ментше и меньше xD
Зы: конечн XD Спрашиваешь XD

0

111

Джирая написал(а):

Джи аж слетел с Ируки, таааа*(ну всё, крыша улетела)

так кто с меня удетел, ты или твоя крыша? XDDDD *обнаружил рядом тарелку с апельсинками, начал доедать*

0

112

~ТеМаРькА~
*слетевший Джи уже подал признаки жизни. Иннер более-менее успокоился. Джи поднялся сделал несколько шагов вперёд и упал на ТЕмари*
Ты что-то сказала?

0

113

Umino Iruka написал(а):

*посмотрел на тентен* а ты че лежишь, нааа? *извернулсо, достал со стола бокал с шампанским, когда то открытым сакурой, что ли xDDD, полил сверху тентен* расти большой-пребольшой, под грибным дождичком!!!! XDDDDD

Обязательна бальшой бу, до-о-о. Но сейчас кто-то получит кунай в зад за разбазаривание шампанского! - облизнула губы и потянулась за свитком, однако вместо него обнаружилась забытая (как можно?) бутылка старой доброй родной водки. Сочтя это за намёк, ТенТен отхлебнула сама и протянула оставшиеся капли Ируке, мол угощайся xDD

+1

114

Umino Iruka
Я с тебя, крыша с меня, таааа! XDD

0

115

ТенТен, нанана! спасииибо! *угостилсо, достал из-за шиворота еще бутылку, протянул - мол, угощайсо* ца хороший, доа ^-^

0

116

Джирая написал(а):

*слетевший Джи уже подал признаки жизни. Иннер более-менее успокоился. Джи поднялся сделал несколько шагов вперёд и упал на ТЕмари*
Ты что-то сказала?

Джирая
* почувстовала тяжесть какого-то тяжёлого субъеткта*
Мамо-о-о.. я ж сейчас аля лепёшка но дзютсу.. кхемм.. xDD
*пытается выползти*
Оу.. я ??? РазвЕ? XD

0

117

~ТеМаРькА~
*слез, лёг рядом*
Извини, таааа. Йа случайна, тааа. Ик! Что-то алкоголь в голову ударил, таааа! А мне что-то показалось...

0

118

Джирая
*приподнялась*
О..ничего)))
Ну да, я сказала, бухать так бухать!!
*пошла за следующей бутылкой*
))

0

119

Джирая, значит крыша улетела дальше XDDDD

зы: черд xDDDD йа реально в стенку влетел XDDDDDDD *йа мего-гений, о тааа XDD*

0

120

Umino Iruka
О_О мдя.......
~ТеМаРькА~
Ик!
*приподнялся и обпёрся об стену в ожидании Темари*
/Что разлёгся? Дельфинчику нужна помощь! Быстро встал и помог! Ни хачу, тааа! Ты шо за этой приудариваешь? Да я тебя щас!/
*иннер медленно начинал беситься*

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд №2 в честь Днюхи Темари