Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » флуд №3 в честь...в честь открытия ролы


флуд №3 в честь...в честь открытия ролы

Сообщений 391 страница 420 из 989

391

Сакээээээ! *бешеными глазами глянул на Сакуру, остальные слова раздавлены одним упоминанием о нём*

0

392

Джирая, доброе утрецо ^-^
Сакура, а? что? где? did i hear "мазохизм"???? XDDDDD *закхряпался (О_О я не знаю что то за глагол О_О) обратно за батарею*

0

393

вот-вот
Ирука-сенсей вы где?...я вам больно не зделаю мысл.это зделают зонтики

0

394

Всем добрый день^^
Отдельно для Ручки-сенсея доброе утро хDD

0

395

Deidara, ооо! тебя тож с добрым утром!!! ^-^ *раздалось из-за батареи*

0

396

Umino Iruka
чего это ты там делаешь, за батареей то? хD

0

397

Сакура! Где сакэ? "цензура" и "цензура" Не обижай дельфинку!!!

0

398

ага...ты за бтареей значит...хех... *кидаю зонтик* ЖЕЛЕЗНЫЙ,ВЗРЫВНОЙ ЗОНТИК НО ДЗЮЦУ

0

399

Джирая
ВОЗЛЕ ДИВАНА 1-2 ЯЩИКА

0

400

Deidara
Привет, подрывничёг

0

401

Deidara, я от нее прячусь *из-за батареи высунулась рука и нагло ткнула пальцем в сакуру*
"ну раз она собственного учителя не уважает, то пальцем в нее можно и потыкать О_О"

Сакура, обломайся XDDD я за другой батареей * раздался хихикающий от вида мокрой сакуры голос XDDD*

+1

402

*Джирая забив на всё кинулся за диван* САКЭЭЭЭЭ! *за диваном послышалось бульканье и полетели бутылки*

ЗЫ: Дей, у тебя отнимают работу подрывника)))

0

403

Джирая
превед ^_\\\ Как живется?

0

404

Umino Iruka написал(а):

"ну раз она собственного учителя не уважает, то пальцем в нее можно и потыкать О_О"

Логично хDD

0

405

*голос над Иру* а я знаю...хи-хи *вручаю Ируке зонтик и убегаю* ЖЕЛЕЗНЫЙ,ВЗРЫВНОЙ ЗОНТИК НО ДЗЮЦУ мысл. а зонтик должен взорваться

Отредактировано Сакура (2008-03-20 14:56:46)

0

406

бвахаха!!! *зонтик взрываеццо, гендзютсу рассеиваиццо* нанана XDDD *качается на люстре*

0

407

хихихи а на люстре взрывная печать...на каждой мебели взрывная печать...под каждой мебелью на полу взрывной зонтик хихихи

0

408

Deidara
Да, нормально живётся, регнулся на две ролки как Шикамару. Теперь думаю, где я возьму столько времени? Оо? Ещё на третью собираюсь XDD
А ты как?

0

409

Deidara, уххъ, клевый авег ^-^

Сакура, мм? *изогнулся, сдернул тлеющую печать, метнул в сакуру* бууу, ты заставляешь меня принимать ожесточенные меры (((( *достал из кармана красную ручку*

0

410

Deidara
Ыыыы, с новеньким имиджом, чего то ты часто их меняешь))

0

411

поймала печать...кинула в сторону...мысл.покрайне мере не догодался,что про печати я блефую Ирука-сенсей...а зачем вам кр.ручка

0

412

Джирая написал(а):

Deidara Да, нормально живётся, регнулся на две ролки как Шикамару. Теперь думаю, где я возьму столько времени? Оо? Ещё на третью собираюсь XDDА ты как?

Я на стольких ролках сижу, не пересчитаешь...
Ми нормально^^ КАНИКУЛЫ!

Umino Iruka написал(а):

Deidara, уххъ, клевый авег ^-^

Шо? Поменялсо? А я не вижу... Чорд...

0

413

Deidara
а у мя твой новый авик не выходит

0

414

Deidara написал(а):

КАНИКУЛЫ!

у тебя УЖЕ каникулыыыыыыы??????? ыыыыы (((( а мне еще завтра париццо ((( везучий ты человек! ^-^

Сакура, вот щазззз как поставлю на лбу двойку!!! *угрожающе замахнулся и чуть не упал с люстры*

0

415

Deidara
Umino Iruka
А мне ещё завтра и послезавтра генуборка Т_Т Ааааааааааааааааааааа! Т_Т

0

416

Джирая, ууууууу (((( сочувствую. а я завтра гдет в 3 - в 4 уезжаю =P вернусь ток в понед О_О *надо бы отписаться....брр, лень Т_Т*

0

417

Umino Iruka
Джирая
а у мя сегодня была,доооооооо
теперь КА-НИ-КУ-ЛЫ,ДААААААААААААААААААААААААА

0

418

Ксо! Я опять исчезаю, ну что за день такой???? Т_Т

0

419

Umino Iruka
А ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗ каникулы...поэтому НЕТ  оценкам,ага

0

420

Сакура, чиорд =___=
Джирая, отвратительный день Т_Т а куда исчезаешь? О_О *вцепилсо в рукав* не исчезаай ^-^ она меня съест (( *снова ткнул пальцем в сакуру*

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » флуд №3 в честь...в честь открытия ролы