Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » флуд №3 в честь...в честь открытия ролы


флуд №3 в честь...в честь открытия ролы

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Наруто написал(а):

ВЫ С УМА СОШЛИ!!!!!!!!! О_О

Бляяя.... >.< Один день обычно отыгрывают неделю, если не больше!!! Вы че, в первый раз играете??? Все же успеть должны! Я вас ненавижу!!! >.<"'''' БЛИН!

Так! Больше чтоб такого не было! Играем в назначенном месте, пока в объявлении не будет сказанно, что дальше! А что мне сейчас делать, я даже не представляю......ой придуууркииии >.<"

А...А..аааа кто кто это сдееееееелал !!!

Отредактировано Учиха Саске (2008-03-17 20:30:05)

0

122

Наруто
Ууууууууууууууууу! Злое АпельсинкО *спрятался под кровать*

0

123

Учиха Саске
что? -_-
Джирая
Вылези из-под кровати, там пыльно...)

0

124

Наруто, абсолютно не хочу и не собираюсь с тобой спорить, но сам подумай - че нам там было делать? XDDD в актовом зале, всмысле

0

125

Наруто
А это безопасно? Ну тогда ладно! А что произошло-то? Мы же ещё вечер не объявляли, вроде, подумаешь, только человек ошибся и всё. Успокойся, досчитай до десяти XDD

0

126

=3

0

127

Наруто
Да и тем более чё нам надо было делать сидеть как дебилам и ждать вас всех ??? В самом то деле!!

0

128

Кона-тян
Вернулась ^__^

0

129

Umino Iruka

Да вы вообще-то на крыльце должны были быть большее время...вы давно бывали влагере? Там на крыльце стоят часа два, а вы все пришли, отметилаись и в зал пошли! Идиоты ёмаё...зла не хватает... так играть...

Джирая
Не очень, если честно, это безопасно ^^

Знач так, ща все возвращаются в актовый зал, играют ТОЛЬКО там и ждут Цунаде. Я сейчас настолько зол, что удалю любого, кто ослушается. Если это сделает Кона, удалю нах весь форум, и делайте что хотите. У меня слишком высокие стандарты о хорошем форуме и я не позволю делать из этой ролевой говно.

Учиха Саске

Кстати, Саске, тебе больше всех бояться надо, мне очень не понравилась твоя анкета, мне не нравится как ты играешь, и ты зарегался на занятую роль, причем занята она была моим другом, который играет раз в десять лучше тебя. На роль Саске у меня всегда очень жесткий отбор. У тебя испытательный срок.

+1

130

Кона-тян, доброе утрецо ^-^

0

131

Наруто написал(а):

Если это сделает Кона, удалю нах весь форум, и делайте что хотите.

Мне страшно.... О_о
Джирая
Umino Iruka
Я олько проверить как у вас дела XD

Umino Iruka написал(а):

доброе утрецо ^-^

C днём сурка XDD

0

132

Наруто
Когда я зашёл она была свободна

0

133

Кона-тян, доброе утрецо XDDDD

Наруто, флуд считается ослушанием? ^-^'''''''''

0

134

Umino Iruka написал(а):

доброе утрецо XDDDD

С днём сурка XDDD
(мы так и будем одноитожничать? XDDD)

0

135

Наруто
Мама! *забился обратно под кровать*
Ззря я сюда пришёл, мама, забери миня отсюда! Я хачу дамой! *плачит*

ЗЫ: Не стыдно так детей пугать??? XDDD

0

136

Джирая написал(а):

Антипатии: Пока нету, таааа....

Как же? Тут же Кона-тян должна быть xDD

0

137

Кона-тян, типа того, утрецо XDDD

0

138

Джирая написал(а):

Мама! *забился обратно под кровать*
Ззря я сюда пришёл, мама, забери миня отсюда! Я хачу дамой! *плачит*

Мама роди меня обратно? XDDD

0

139

Umino Iruka написал(а):

типа того, утрецо XDDD

Дааа... Сурок XDD

0

140

Кона-тян
Ыыыы, ща будит,
Антипатии: Ленивое Моль - Админко (дружественая антипатия)

0

141

Кона-тян, йа зубастый дельфин? О_О XDDDDDDDDDD

0

142

Umino Iruka
нет))
Учиха Саске
Я обычно когда захожу на ролку, сначала смотрю участников, знаешь, такая кнопочка в самом верху? Там был Саске, мой друг, который просто делал большую интересгную анкету. Не то что твое слизывание с википедии >.< Советую тебе прямо сегодня сменить роль. Любую свободную роль бери  и проходи без анкеты, так уж и быть, все равно опять все слижешь... >.<"
Кона-тян
Это чисто так, соблюдение всех возможносте, тебе то я доверяю ^__^

0

143

Наруто
ВопросеГ, нам с Ирукой и ДЕем продолжать плавать в свитках или детей мучать успокаивать?

ЗЫ: Мине очень стыдна *шмыгает носом опустив голову* Эта я позвал всех на улицу *опять шмыгает* Прастите миня пажалуста! Я больше так не буду! *щенячьи глазки*

0

144

Джирая
ты меня плюсиками задобрить пытаешься, да?)) ладно, считай, что у тебя это почти получается...а ты продолжай, продолжай! ^__^

0

145

Джирая
расскажи мне все в подробностях, откуда и куда ходили и что делаете в данный момент.

0

146

Наруто
Я всех плюсиками задабриваю ,таааа. Ты мой позитифф посмотри ^____^ Я просто доброе, белое и пуфыстое существо, тааа XDD

0

147

Наруто
НУ все отписали по посту на крыльце и рванули в зал. Начали там болтать когда начало и т.д. Это дети, подошёл Ирука начал копаться за сценой в разных вещах, нашё л Страшный кунай. Потом пришёл я хотел помочь и начал приставать к молодым. Призвал трёхметровую жабу и она разрушила пол зала и придавила Саске. Я её отозвал и хотел заставить их убираться, они не захотели и я создал клонов и они всё убрали, к тому времени подошёл Дей ,он двинул помогать Ируке. Пришла Кона, и я позвал всех на улицу. Кона крикнула: КАТОК! (тааа, я сдвала XDD) И все с крыльца помчались на каток. ТАм началась кутерьма сбивания стталкивания и прочая дребедень. Я их покинул вскоре и двинул помогать Ируке с Деем со свитками, и мы начали соствалять свитки режима столовой и т.д. Кажись всё....

Отредактировано Джирая (2008-03-17 21:09:32)

0

148

Джирая
ладно, сейчас приходите на каток и говорите "Зал почищен и готов к нахождению там, все за мно"(ну или что-то вроде) а там все будут общаццо итд и ждать Цунаде. Пока больше никаких действий, ок?

0

149

Наруто
Ладно, злое пиписько......

0

150

Ну всё всем пока я теперь буду Нейджи (((

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » флуд №3 в честь...в честь открытия ролы