Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

мысли: что-то все равно не верицца... не уверен что Джирая стал бы так фанатеть от минеральной))

Отредактировано =Sasuke= (2008-04-05 22:19:12)

0

482

=Sasuke=
я настаиваю на добавление в родственники, нии-сан
Привет всем. Че делаете?

0

483

Нии Югито
Нииибиии, валерьяночкааа, здесь есть, хорошаяяя *для Джи водка это и вода и валерьянка и всё остальное xDD*

0

484

Итачи
здрасте...как видешь бухаем

0

485

* увидела стакан и вскочила с дивана , прыгнула случайно кому то наруки...*
Спаасииите!!!!!

0

486

Итачи
Опа-на, новенький, хочешь водички? Пей, пей, хорошая! Вон твой маленький, глупый брат не хочет! Ему не хватает ненависти ))
=Sasuke=
Чего не пьёшь? ДАвай-давай, это вода с 40% добавлением спирта ))

0

487

*пошла куда-то с двумя ящиками* мысл.лижь бе никто не заметил

0

488

Сакура
вижу. Джирайра только начал похоже. Джирая, и не смей нии-сана на водку подбивать

0

489

Нии Югито
*прыгнула на руки мне* Во, как действует валерянка! Хиххихи! *засунул в рот стакан* Валерьяночка, Ниби понравиться ))

0

490

Итачи
Я его и не подбиваю! Ксоо, этот со своим Мангекью всё видит сволошь! Всего лишь вода, выпейте полезная %)

0

491

мысл.бееедная Нии...но славо богу никто меня не замечает *продолжаю отступать в соседнюю комнату*

0

492

* повернула к тому у кого была на руках...*
хехе..привет  С..Сакура-чан
* быстренько слезла...*

0

493

Джирая
Йа не пьющий, ну если токо по праздникам

0

494

Итачи
ща добавлю, только я тебе не нии-сан! нии-сан это старший брат. то есть ты.

0

495

Нии Югито
Опа на глюки уже, я не Сакура-чан )))  а ты пей-пей ))
Итачи
Даже воду не пьёшь? О_О

0

496

эээ..Нии...ты слишком много выпила...это Джи...ты у него на руках *оканчтельно перешла в другую комнату,достала из под свитков сакэ и начала "обучение"*

0

497

=Sasuke= написал(а):

нии-сан это старший брат

нии-сан это в общем брат

0

498

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Эро-санин!!!!! КСО!!! тфу-тфу....гадость...

0

499

*услышала крики Нии* мысл.мда...я ей сочувствую

0

500

Джирая написал(а):

Даже воду не пьёшь? О_О

знаем мы твою воду.

+1

501

Итачи
мысл.правильно...не забываем правило №1

0

502

Классно, даже не вырывается, только кричит много *заткнул рот бутылью сакэ, схватил по рукам и ногам, чтоб не вырывалась, так всю бутылку спустил в Нии*

0

503

Сакура
Палишь здесь мою контору >_> Я те точно "сладкую" жизнь устрою.....

0

504

*Кое как вырвалась
и спряталась за Итачи потому что он тут выше всех несчитая Джирая..*
Эро-санин я теюя убью потом!!!....эм...я тут постаю ???

0

505

*Наблюдает за этим всем*
хорошо все-таки что я "водичку" не пил)))

0

506

Джирая
что ты там говоришь...я тя не слышу *сижу в др.комнате под свитками *

0

507

Нии Югито
Как ты ещё стоишь? Целую бутылку выпила, я удивлён! Наверное это Ниби, а говоришь ей это не нравиться. Кстати, ты знаешь, что он маньяк. Да и ещё он из той организации, которая тебя прикончит и заберёт бедную Ниби от тебя, так что лучше возвращайся ))

0

508

*немного офигел*
Что-то сдохло. За меня уже джинчурики прячутся. Такс, мне надоело. *подошел, отобрал всю "водичку", саке у Сакуры и приволок на середину комнаты*
Katon: Goykakyu no jutsu *вся конструкция загорелась* хорошо горит

Отредактировано Итачи (2008-04-05 22:39:16)

0

509

эх....Он хотябы в меня Саке неналивает!!!!!

0

510

Итачи
вот-вот, правильно... и "минералку " туда же)))

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD