Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Я ж говорил маньяк, здесь всё деревяное и это всё горит. Кто здесь суйтоном владеет? *скептически глядя на огонь* Вот и у Сакуры всё отобрали ,а у меня не отберут ))

0

512

Нии Югито
Ну, да, он всего лишь отберёт у тебя Ниби и прикончит тебя, изуверски )) Так как ты стоишь? Поделись секретом.

0

513

Итачи
эээ...совсем офигел...там было 5 бутылок сакэ и 65 старинных свитков *смотрю на костер* Тсунаде скажешь ,что это поджег ты

0

514

Может кто нибеть догодается это потушить!!!!! вот уже пол комнаты горит!!

0

515

Я о том и говорю, у кого суйтон работает. Итачи, где твой напарничег, акула эта. Он же воду напускает вроде. *всё так же скептически, при этом попивает "минералку"*

0

516

АААААА *подошла к Джи ,забрала 2 бутылки сакэ и выдула каждую с одного глтока* довели девушку...ценные свитки *подошла к стене и со всей дури врезала,что стена обвалилась* Тсунаде скажешь ,что свитки поджег ты Итачи

0

517

Правда за жизнь Джирайры я не ручаюсь. А суйтоном токо одной техникой владею. * подошел с силой схватил Джирайру* Саске обыщи его на наличие "минералки"

0

518

Сакура
Эй, девушка! Это моя "минералка" ! Быстро отдала! Вот **** и ***, да ещё и *****!!! *а огонь и так уже всю комнату охватил. Да и обваливается она уже, то Джи, то Сакура её долбят*
Эх, где же дельфинко такое пропускает ))

0

519

Итачи
*Ударил по рукам* Ну-ка, молодой человек, аккуратней со старшими, никакого уважения!

0

520

*посмотрел на "костер"* хм...а возле стены пожарный шланг *попиваю "минералку"*

0

521

есть идея но она вам непонравится!!!

0

522

Нии Югито
какая

0

523

*обыскивает на предмет минералки)*

0

524

Сакура
Итачи
Ну всё дети, надоели! *схватил обоих за шкварник и поднял вверх. Тряханул что есть силы, так что из рук Сакуры бутыль упала, так эту бутыль ногой поймал, затем обоих в одну кучу ,к пожарному шлангу*

0

525

=Sasuke=
а кого ты обыскиваешь
Нии Югито
ну какая

0

526

Нии Югито
Какая???? Выпить, выпить, выпить))

0

527

=Sasuke=
*Сакуру и Итачи откинул, а Саске ногой к ним же*

0

528

Давайте туда Джираю КИНЕМ Пусть потушит.....
тихонько:
своими извращенскими мыслями :sceptic:

0

529

Нии Югито
Я ЗАААААААААА *шепотом* Нии ты просто умница

0

530

да!!!!
шепотом:
спасибо... :writing:

0

531

Нии Югито
Попробуйте, отправитесь к Итачи, Сакуре и Саске *скептически, попивая "минералку" отобраную у Сакуры*

0

532

ооо...Сакура тут
* начала подходить к Джирая *

0

533

Сакура
Последний пост на предыдущей странице почитай ))

0

534

*получилось смешно так как Итачи одного роста с Джирайрой*
Дяденька пьяница, отпустите, а то я вас мангекью шарахну * состроил кавайные глазки*

0

535

Нии Югито
Опять на ручки захотелось? У меня ещё одлна бутылка есть! ))

0

536

Итачи
Я ещё не пьяный, а ты лкжишь в углу >_> Причём на Сакуре а сверху на тебе Саске >_>

0

537

Нет спасибо.
* подошла *
Tsiri Ni но дзюцу!!!. (Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.В нашем случае к пожарному шлангу..)

0

538

Джирая написал(а):

Причём на Сакуре а сверху на тебе Саске >_>

чегоооооооо...увидела на себе Итачи
ААААААААААААААААААААА *везала ему со всей силы*

0

539

чего это я сверху... судя по тому, что про нас пишут в инете, должно быть наоборот х)
*тихо офигевает*

0

540

А я то тут при чем. САСКЕ, Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО МОЙ БРАТ ЯОЙЩИК!!!

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD