Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Джирая написал(а):

Tsunade
Да в её годы на тебя бы никто и не глянул "плоскогрудая" хоть и в бывшем!

Джирая
ТЫ ЭТО ПРО МЕНЯ????!!!!!

0

632

Нии Югито
Какие же? Хочешь второй раз нанюхаться "геля"?
*наконец вскрыл бутылку и начал пить*

0

633

Джирая написал(а):

Да в её годы на тебя бы никто и не глянул "плоскогрудая" хоть и в бывшем!

*подавилась сакэ*
чегоо...*закатила рукава и уже изрядно пьяная но ещё умеющая ходить направилась к Джирае.злобно фыркнула подойдя к нему и дала пощёчину*

0

634

Нии Югито
Вообще-то обращение идёт к Тсунаде ))

0

635

Tsunade написал(а):

*подавилась сакэ*
чегоо...*закатила рукава и уже изрядно пьяная но ещё умеющая ходить направилась к Джирае.злобно фыркнула подойдя к нему и дала пощёчину

ТАК ЕГО!!!!

0

636

Tsunade
*увернулся, т.к. бл ещё не таким пьяным*
Гыгы. Уже окосела. Да ладно не обижайся, это тогда было, а щас всё выросло, даже больше чем нужно, хотя слишком много не бывает. Ик.
*свалился на пол*

0

637

Джирая написал(а):

*увернулся, т.к. бл ещё не таким пьяным*Гыгы. Уже окосела. Да ладно не обижайся, это тогда было, а щас всё выросло, даже больше чем нужно, хотя слишком много не бывает. Ик.*свалился на пол*

алкаш!и извращенец!и..и..и..хам!!!!*замахнулась рукой опять и споткнувшись об ногу Джираи упала на пол рядом с ним*
фрр...*обессиленно стукнула лежащее рядом тело Джи рукой в плечё*

0

638

вот любовная парочка...
хм...а вы хорошо смотритесь.... :flirt:

0

639

Сама алкашка, а я не извращенец, я просто женщин люблю! Ещё и неуклюжая! Ик. Хватит драться, а то я тоже стукну! *допил свою бутылку.* Ик. *свалился на Тсунаде*

0

640

*закашлялась и покосилась на Нии*
ну щас я тебя....*зделала вывоб что подняца на ноги будет достаточно проблематично и потянувшись рукой к лежащему рядом тапочку, взяла его и швырнула в Югито*

0

641

*тапок попал по лицу...упала*
но зачем тапком та а!? .....*хнык-хнык*..... Нии хорошая девочка!!!!....да...
*посмотрела в их сторону*
эм...чем вы..э....занимаетесь?
* взяла тапок в руку и спряталась за него*
Офф.знаю...за тапком спрятать никак...

Отредактировано Нии Югито (2008-04-06 00:42:05)

0

642

*руки под ним зашевелились, что было неудобно, что-то пробормотал под нос и попытался подняться. Не получилось. Вернее почти получилось. УЖе встал на четвереньки, как тапок пролетевший мимо нарушил равновесие и Джи снова упал на ТСунаде* Ик. Что-то не то. Ик. ПОл слигком мягкий.

0

643

Джирая написал(а):

Сама алкашка, а я не извращенец, я просто женщин люблю! Ещё и неуклюжая! Ик. Хватит драться, а то я тоже стукну! *допил свою бутылку.* Ик. *свалился на Тсунаде*

нука подымись с меняя!ах стукнешь..ну стукай...*отодвинула Джираю с себя и залепило пощёчино* ну..бей....

0

644

Нии Югито написал(а):

*тапок попал по лицу...упала*но зачем тапком та а!? .....*хнык-хнык*..... Нии хорошая девочка!!!!....да...*посмотрела в их сторону*эм...чем вы..э....занимаетесь?* взяла тапок в рику и спряталась за него*

а чем это мы занимаемся?видишь пьяный дяденька упал на пьяную тётеньку...чего пялишся..будто пьяных людей не видила....

0

645

Всё пока!

0

646

Нии Югито
Пока...
Tsunade
Ик. Погорячился. Женщин не бью, а встать я пытался, не получилось. *всё ещё лежит.*

0

647

Tsunade написал(а):

чем это мы занимаемся?видишь пьяный дяденька упал на пьяную тётеньку...чего пялишся..будто пьяных людей не видила....

кхе-кхе ...видела ....
ладно извените...
Тсунаде-сама

0

648

Джирая написал(а):

Ик. Погорячился. Женщин не бью, а встать я пытался, не получилось. *всё ещё лежит.*

а ты не думал что ты немного тяжёлый нэ? *собирает все силы которые только можно было собрать из пьяного организма Цунадэ и спихивает Джираю с себя в результате оказавшись на нём.положила пьяную голову на грудь Джираи и отключилась.затем включилась и медленно дыша приоткрыла один глаз*

0

649

Нии Югито написал(а):

кхе-кхе ...видела ....ладно извените...Тсунаде-сама

ладно..девочка..живи..и иди с миром..в кроватоньку..спатки..>_<

0

650

Ик. *тыкнул пальце в глаз в лоб* А чего это вы делаете у меня на груди леди? Ик, попьяне я задаю странные вопросы....

0

651

*не открывая второй глаз и не меняя своего положения* а мы тут..это самое...как его..отдыхаем...

0

652

Аааа. Понятно. Ик. Я тоже хочу поотдыхать у тебя на груди, но ты не даёшь! Так нечестно. *насупился*

0

653

Джирая написал(а):

Аааа. Понятно. Ик. Я тоже хочу поотдыхать у тебя на груди, но ты не даёшь! Так нечестно. *насупился*

всё..это самое..как его..чесно...ога...тсс...не говори громко...*закрыла второй глаз и уткнулась лицом в Джираю  обхватив его шею руками*

0

654

Ни фига. Я только попытаюсь, как мне сразу по морде *уже бормотал, потёр нос рукой и положил её на Тсунаде*

0

655

Джирая написал(а):

Ни фига. Я только попытаюсь, как мне сразу по морде *уже бормотал, потёр нос рукой и положил её на Тсунаде*

*бормочет что-то не разборчивое и не понятное.с трудом немного подняла голову и открыла один глаз.эпялица на Джираю.*бывают в жизни эти самые..как их... огорченья..

0

656

Ик, а у меня эти, э, огорченья пастянно. Ик. Убиться с горя шо ли? *чего-то там себе пробормотал и положил на голову Тсунаде вторую руку*

0

657

Джирая написал(а):

Ик, а у меня эти, э, огорченья пастянно. Ик. Убиться с горя шо ли? *чего-то там себе пробормотал и положил на голову Тсунаде вторую руку*

*изогнула глаз бровь и начала бормотать*лучше упиться..нет..не надо..не упится не убится...тц... *открыла второй глаз и продолжает пялица пьяным взглядом*

0

658

Эээ, а чем эта упицца осталось шо ли? Эээ, а чего пялимся. А, понятно. Яж это того, неотразимый. Точно, мной все любуюцца. *залыбился*

0

659

Джирая написал(а):

Эээ, а чем эта упицца осталось шо ли? Эээ, а чего пялимся. А, понятно. Яж это того, неотразимый. Точно, мной все любуюцца. *залыбился*

*молчит и пялицо*

0

660

*провёл рукой перед глазами* Сё в порядке? Чё-то с тоой не то. Ик. Обычно, когда напьёшься не так спокойно. Обычно сразу того по морде. Ик.

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD