Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Джирая написал(а):

*провёл рукой перед глазами* Сё в порядке? Чё-то с тоой не то. Ик. Обычно, когда напьёшься не так спокойно. Обычно сразу того по морде. Ик.

*неожиданно дала пощёчино.не отводя взгляда*кто напился..я трезвая...и вполне..это самое..как его...соображаю и адекватна...

0

662

Ну-ну, это, как сказала? А, адекватна, особенно это. *пробормотал потирая щеку* Чего разлеглась здеся на мне. Может мне на полу лежать неудобно! *прикину лрасстояние от него до дивана и подумал, что ползти стоит. Проснуться с жуткими болями в спине не хотелось. Длян ачала попытался вывернуться из под Тсун*

0

663

*почувствовала движения под собой и прищурилась*а куда это мы собрались на ноч глядя...ано..лежать...*сжала руки вокруг шеи Джираи сильнее*

0

664

Кххх! Хватит миня душить! *закашлялся.* я на диван ползу. Здеся слишком твёрдо и неудобно. Тебе-то хорошо, ты га мне лежишь. А мне плохо подо мной никого, так фто я на диван, а ты за мной давай. Ик. *как ни странно речь была почти связной. Джи попытался выкрутиться из рук и поползти дальше*

0

665

*щурится* ладноо...*с трудом перевернулась и сползла с Джираи.покосилась на расплывающийся диван и начала медленно к нему ползти.через пару минут обогнала Джираю и самодовольно лыбясь заползла на небольшой диван*

0

666

Не стыдно? *попытался забраться на диван. С первого раза не получилось.* Двинься, а то я не залезу!

0

667

Джирая написал(а):

Не стыдно? *попытался забраться на диван. С первого раза не получилось.* Двинься, а то я не залезу!

стыдно..когда всё видно или нечего показать..*поправила декольте и немного подвинулась*

0

668

Вот и отлично *попытался забраться. Получсилось, да не очень. Места всё равно не хватало и он почти наполовину лёг на Тсун и счастливо захрапел*

0

669

Джирая написал(а):

Вот и отлично *попытался забраться. Получсилось, да не очень. Места всё равно не хватало и он почти наполовину лёг на Тсун и счастливо захрапел*

*такой поворот событий не сильно входил в планы Тсу и она начала выбиратся из-под Джи.с очень большим трудом зделав это она оказалась на нём и довольно лыбясь закрыл глаза и уткнулась в его грудь*

0

670

здрасте всем...если здесь ктонибудь есть

0

671

Сакура
я вроде живой. Привет

0

672

о отозвались живые.Как делишки

0

673

Превед всем Тт

0

674

Сакура
нормально, а у тебя?
Deidara
приффки

0

675

Итачи
ога, как жизнь?

0

676

Deidara
здрсте
Итачи
тож ничего

0

677

Deidara
жизнь в норме. А у тебя?
Сакура
вот и хорошо. Я смотрю после меня и вы с Саске ретировались

0

678

Сакура
привет, привет... Как поживаешь?

0

679

Итачи
плохо... *уткнулась лицом в колени*

0

680

Deidara
все в норме...а поснму тебе плохо *состроила грусные ковайные глазки*
Итачи
нууу...у ми тогда 2 :00 было...ночи...поэтому и ушла

0

681

Сакура написал(а):

все в норме...а поснму тебе плохо *состроила грусные ковайные глазки*

Бабушка моя двоюродная умерла... ТТ_ТТ

0

682

ООООООООООООО...прими мои искренние саболезновния

0

683

Сакура написал(а):

ООООООООООООО...прими мои искренние саболезновния

Аригато...

0

684

Deidara
Сожалею. Но нужно жить дальше.
Сакура
Ясно. А мне родители за компом застукали

0

685

Deidara
Итачи прав...нужно жить дльше
Итачи
хм...тебе тоже по ночам за компом сидеть не разрышают?

0

686

Сакура
ага. Да я и сама не сижу. А тут каникулы были и я спал по 10 часов. Вот вчера и куралесил

0

687

Сакура написал(а):

Итачи прав...нужно жить дльше

А я что? Я ничего^^

Ребят, мне до того эта картинка настроение подняла XD
http://i024.radikal.ru/0803/e5/1fca4849c899.gif

0

688

Deidara
Хорошая картинка.

0

689

Deidara
эммм...срываешся на картинках,да

0

690

Сакура написал(а):

эммм...срываешся на картинках,да

ога XDD

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD