Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Итачи
О_О ШОЗАНАХ??? *депра отменяется, Джи ф шоке* "минералочка"? Тебе? Учиха, всё в порядке?

0

752

Джирая, блин, не смей так думать Т__Т в любом случае, что бы не случилось, всегда есть кто-то кто будет на твоей стороне, ВСЕГДА, слышишь? Т___Т и вообще, ты меня обижаешь ((((

Итачи, и ты туда же?? Т__Т а ну веселицца!!! *вручил два "флакончега"* отрывайся, пока есть возможность XDDD

0

753

Джирая написал(а):

О_О ШОЗАНАХ??? *депра отменяется, Джи ф шоке* "минералочка"? Тебе? Учиха, всё в порядке?

Каникулы кончились, сам как думаешь. Мне еще завтра за не сделанную домашку влетит. Гони "минералку" тебе говорят

0

754

Итачи написал(а):

Мне еще завтра за не сделанную домашку влетит.

у меня вся неделя так прошла Т__Т и ничо, радуюсь жизни XDDDD

0

755

Umino Iruka
Спасибо тебе друг *прослезился* и сестрёнку за меня обними! Извини и огромное спасибо ))) Просто репутация извращенца надоедает, даже с девушкой не познакомишься Т_Т

Umino Iruka написал(а):

у меня вся неделя так прошла Т__Т и ничо, радуюсь жизни XDDDD

Вот это по нашему!!! xDDDD
Итачи
Держи *боязливо так отдаёт "пузырь"*

0

756

Umino Iruka
спасибо * взял и грохнул оба флакончика залпом*

0

757

Джирая
*берет "минералочку" и выпивает таким же образом, что и пред идущее*

0

758

Итачи, на здоровье, держи еще! *сунул пару побольше*

Джирая, да ладно, в жизни все бывет ^-^ главное только не сдаваться ^-^ а дальше сам знаешь XD

Джирая написал(а):

Вот это по нашему!!! xDDDD

ну так! яблочко от яблони недалеко падает XDDDD

0

759

Umino Iruka
Ксоо, мне ж уроки надо делать /вспомнил называется >_>/ Похфигу. Гуляем! )) А-то всякие непьющие малолетки задолбали >_>

0

760

Umino Iruka
на здоровье не получится. Сердце, печень и почки уже ни к черту будут.
*Взял и выпил все содержимое пары*

0

761

Джирая написал(а):

/вспомнил называется >_>/

и не напоминай Т___Т"'''

Джирая написал(а):

Гуляем! ))

вот это по нашему!(с) XDDDDDDDD

0

762

Итачи, да забей ты на них!!! XDDD у тебя ж вон какой крутой братан есть! XDDDDD *сунул еще бутыль (одну Т_Т - прим.ред.)*

0

763

Umino Iruka
Я последнее Учихе отдал...

0

764

Джирая, да как же! на, держи! XDDDD *отдал целый ящик* Герр Фон Целлиндер спешит на помощь несправедливо обиженным и вообще трезвенникам! XDDDDDDDDDD *встал в героическую позу*

0

765

Umino Iruka
Мне хватит. * перепоручил бутыль Джирайре* А братика я пока трогать не собираюсь

0

766

Всем привет! :flag:

0

767

Umino Iruka
*в совершенном ступоре, с своершенно непонявшим и глупым видом* Кто? (про Герр Фон Целлиндера - прим. недогнавшего автора)

0

768

Итачи, =____= а заем же тогда нужны кровные родственники? *страшно покосился на ничего не подозревающую сестру XDDDDDD*

Нии Югито, утрецо, утрецо!

0

769

Нии Югито
Ой, кто пришёл, Ниби позови, пожалуйста ))

0

770

Umino Iruka
Вот часто задаю себе этот вопрос

0

771

Джирая, ааа!!! да как так??? ты не знаешь герра фон циллиндеррра???? XDDDDDDDDDD это же бессмертный михаэль энде: "герр фон цилиндр, герр удивиндер и герр шевелюрен матт" XDDDDDDD

0

772

Umino Iruka
угусь...
Джирая
ну нетуж!!!

0

773

Umino Iruka
Мама О_О *сползает из под Тсунаде на диване под диван* Мну ничё не понял, нужна водка для увеличения мозга!!!

0

774

Итачи, еще раз обдумай эту мысль xDDDDDDD

Нии Югито, не "угусь", а "да, ваше превосходительство, самое наисветлейшее наисвятейшество Великое Утрое Утрецо!!!!"

0

775

Джирая написал(а):

Мама О_О *сползает из под Тсунаде на диване под диван* Мну ничё не понял, нужна водка для увеличения мозга!!!

тихонько смеюсь..
водка непоможет ^^

0

776

Джирая, О___О да ладно О__О ты не читал энде? О__О"'''''''

0

777

Нии Югито
Это только таким малькам как ты не помогает, а водка, самогонка и Великое Утрецо помогает всем! *вспомнил, что уже два дня не восхвалял утрецо, забился глубоко под диван*

0

778

Umino Iruka
Нет..... Т_Т

0

779

Нии Югито написал(а):

тихонько смеюсь..
водка непоможет

нечего смеяцца над великим господином Т___Т водка-самогонка помогает везде и всегда Т_Т даже раны дезинфицирует XDDDD

0

780

Джирая написал(а):

вспомнил, что уже два дня не восхвалял утрецо

да как ты мог XDDDDDD а ну давай исправляйся!!! *сунул четыре шоколадки и бутылку самогонки*

Джирая написал(а):

Нет..... Т_Т

святая девственная душа *___* исправляйся xDDDDDDD нэ, энде это то, что стоит почитать, это я тебе говорю ^-^

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD