Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Нии Югито, так-с XDDD начнем помаленьку....

Нии Югито написал(а):

Сасори но Дана

вроде как с двуя н, или я что то путаю? ^-^''''''

Нии Югито написал(а):

ВЕРНЕЕ ТО ЧТО ОТ НЕЁ ОСТАЛОСЬ

перед "что" ставится запятая...

Нии Югито написал(а):

Блин это бесполезно

запятая после "блин"...

Нии Югито написал(а):

видели бы вы сейчас своё лицо Сасори но Дана

обращение обособляется...

Нии Югито написал(а):

Сасори стоял сзади Дейдары

лучше будет сказать "позади"...

Нии Югито написал(а):

Сасори: Уря….

это восклицание или как? Т___Т если нежный лепет - так и напиши

Нии Югито написал(а):

Тоби послушно встал и хотел уже отдать голову марионетки как Сасори выхватил и убежал от них подальше…

перед "как Сасори" - (низачто не догадаешься Т_Т) запятая! XDDD

это немного запятых, те которые бросаются в глаза и безмерно раздражают. не поверишь, но большинство народу просто жуть как бесяцца *ну как я, например* когда где-то не поставлена очевидная запятая ^-^

....продолжать? ^____^''''

0

812

Итачи
обоже....Итачи притащил что-то ...
блин щас пить заставятТ-Т...я и его убью!!!!!

0

813

Нии Югито
Ну-ну, убьёшь, хочешь, как вчера?
Пей, пей, а вот для Ниби *второй стакан*
Umino Iruka
Ты очень добрый! ))
Итачи
*выхватил бутыль, отпил, впал в прострацию*

0

814

Джирая
Не наглей. Всем хватить должно

0

815

Джирая, в смысле? О___О'''''

0

816

Umino Iruka
хочешь прикол...
ПЕРЕДО МНОЙ СЕЙчАС ДРУГОЙ ПОСТ ВСТАВИЛИ............ТОБИШ МОЙ УЖЕ НЕНУЖЕН :'(
Джи...эх...налей ещё....

Отредактировано Нии Югито (2008-04-06 21:08:34)

0

817

Нии Югито, КАК ТАК??? Т____Т блин Т_Т знаешь, я тя понимаю, вот так всегда бывает (((((( давай вместе им ошибки исправлять? XDDDDDD

0

818

Umino Iruka
Забей, лучше выпей )) *отдал Итачину бутыль Иру*
Нии Югито
Ооо, ужас, выпей, полегчает...

0

819

Ладно мне пора. Завтра за бутылкой приду

0

820

Нии Югито
*налил* Пей-пей, они все бяки! Какой хоть у него пост был?

0

821

* Выпила чуть ли не залпом 2 стакана...*
ой..ой... %-)

0

822

Итачи
пока Ит..Ита...Итачи ....ик..

0

823

Итачи
Пока )) Если останется )))

0

824

Итачи, ты нам не угрожай, за нас Цтрецо заступицца +__+ XDDDDD ну давай, удачи!

Джирая, о, да, ты прав! XDDDDD *залпом выдул полбутылки* вот, что значит сноровка! я даже никапельки ни....*качнулся, грохнулсо на пол* да йа, похоже капельку О_О XDDDDDDDDDD

0

825

Нии Югито
Этого мало, отдал целую бутылку* Всё будет хорошо, Ниби тоже хочет наверное!

0

826

Umino Iruka
О нет! Неужели утрецо отвернулось от тебя? Ты упал, какой ужас *с горя допил оставшиеся полбутылки, грохнулся рядом, ушёл в нирвану* xDDDDD

0

827

ик...нет спасибо..

0

828

Джирая, *сидел ,сидел, думал. думал, допил бутылку, грохнулся на пол, уставился в потолок* оооооо!!! нирвааааанннаааааа!!! xDDDDDDDDDD

0

829

Umino Iruka
Утрецооооо! Оно приходит в этот мир во плоти! Скоро придёт пророк, избраный, который понесёт в себе огонь его, который возглавит новый мир, мир УТРЕЦАА! *закатил глаза аля Айзек и начал вещать* xDDDD

0

830

куда я попала....хм..
* начала засыпать*

0

831

Джирая, о дааааа!!!! аффтар, давай исчо утрецо нагрянет и возглавит новый мир!!!! Мир ШАМАНОВ!!!  *выдернул из руки проходящей мимо югито полбутылки, опрокинул на себя, воздел руки к потолку* забери меня в свои нежные материнские обьятья, утрецоооо!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

832

Umino Iruka
Избраный будет навзан деьфинкой!!! И воспримет его утрецо как равного (ксо, глаза устали, опускаю - прим. автара с уставшими глазами) И будет неверные, и не будут они воспринимать святую воду, как матери молоко и будут прокляты они вернейшим соратником избраногооо! *завывает*

0

833

Джирая, уууууу!!! *страшно шевелит пальцами потолку* Бойся всевыыыыыышнего нашегооо, о презренный!!! И тебе достанется от Величаешего и его Спутника в дороге жизни!!!!!!!
*маховые перья прикрепляются к кисти....XDDDDDDDDDDD - примечание редактора*

0

834

Umino Iruka
И польётся с неба святая вода и будут счастливы все под властью Великого Утреца. Но и у Утреца есть враги. И их должен будет победить избраный им самим для этого поединка. И сойдутся тгда два мира, мсир подлунный и мир Утреца, Великого, Непобедимого!!!
(Шозанах? - Утрецо) xDDD

0

835

Джирая написал(а):

(Шозанах? - Утрецо) xDDD

XDDDDDDD частицы: "что за как" XDDDDDDD

ДА!!!! *завершил неповторимую величаюшую мысль и ушел в астрал, в обнимку с бутылкой*

0

836

Umino Iruka
Да будут слова избраного таковы! *закончил кажецца* А мине бутылёк? Т_Т
(шозанах - афтар)

0

837

Джирая, *развернулсо на бок, приоткрыл один глаз* ээхъъ! Держи, товарищшшшшь!!! *протянул флакончег*

0

838

Umino Iruka
А йа хачу бутылёГ Т_Т Но утрецо велит быть крепкими и брать то что дают *опять закатил глаза и взял "флакон"* Товарищщ спасибо! И будет избраный вседающим! О__о""" *грохнулся в обнмку с "флаконом"*

0

839

Великое Утрецо забирает меня из этой реальности в жестокий мир для испытаний духа и тела, надо подготовится, всем спокойной ночи под светом утреца!!!

0

840

Джирая, а ну прекращай читать мои мысли Т__Т XDDDDDD

я тоже пошел >_< зебристых снов всем и уреннего наваждения на удачу ^-^ о как xD

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD