Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сакура
Утрецо ))
Umino Iruka
Сё болит - ничего не помогает? Напоминает какую-то рекламу )) Ну ты давай там не знаю отдохни что ли )) А чего всё виснет?

0

62

Джирая, пенталгин, вроде XDDDDD да вот я слишком быстро соображаю и оно за мной не успает xDDDDDD
а насчет отдохнуть - я только что проснулсо о__О'

0

63

Umino Iruka
Мда ))) Дельфинко что с тобой? Заболел что ли?

0

64

Джирая, да вот не знаю даже т__Т хотя даже если заболел мне это ничем не поможет >_<

0

65

Umino Iruka
Я тебе сочуствую, бедный дельфинко! Ничего, утрецо поможет тебе!!! ))

0

66

Джирая, будем надеяцца XDDDD

0

67

кстати я нашел свою ручку с какаши О___О"'''

0

68

Umino Iruka
Ну ты меня завербовал меня )) Теперь я верю в утрецо, как Хидан в Ясина О_О xDD

0

69

Джирая, xDDDDDDDDDDDDD я же говорил, что утрецо непоколебимо и всемогуще! XDDDDD

0

70

Umino Iruka
*полклоняется* А где наш символ? Я тоже хочу амуцлетик как у Хидана!!! )))

0

71

Джирая, а наш символ между 4мя утра и полуднем xDDDD

0

72

Umino Iruka
Понятно )))) Надо будет сделать амулетик и таскать его с собой! А обряды?? Только я не хочу садомазохизма Т_Т xDD

0

73

Джирая, даааа, насчет амулетика надо запарицца XDDD мне давно пора найти браслетег с монеткой с дырочкой Т_Т обряды? ммм... нанана.... по утрам, вставая с постели прославлять утрецо и яой Т_Т XDDDDD

0

74

Umino Iruka
Ээээ *сложил пальцы аля Хината* А если со вставанием проблемы? Да и можно не прославлять ещё хентай? ))

0

75

Джирая, надо себя заставлять xDDDD во имя всемогущего утреца XDDDDDD иначе оно тебя покарает XDDDDDD

прости меня, мама, я не хотел быть сектантом О__О чВ

0

76

*стою в сторонке и слушаю* мысл.маааааама дорогая...мда...неужели еще и Джи в религию утрец подался...блииииин...обряды?...хм...тааак лучше я закрою уши и пойду посежу в сторонке *сожусь на диван и достаю сакэ*

0

77

Umino Iruka
Я боюююсь! Это секта!! Мама!!! *забилса в угол*

Ты глава секты О_О чВ

0

78

Джирая, О_О? какой кашмар XDDDDDDD *слова закончились +__+*

0

79

Сакура
Сакэ? *принюхался, выбрался из угла и пошёл по запаху*

0

80

СЕКТА? *поперхнулась сакэ* мда Сакура куда же ты попала *увидела Джираю идкщего на меня...выпила залпом всю бутылку* ой...чето мне поплохело...ик

0

81

САКЭЭЭЭЭЭ! НЕЕЕЕЕТ!!!! *закричал Джи, видя как бутылка пустеет. А затем тихо опустился на пол и зарыдал* Никто меня нек любиииит. Сакэ выпили! Где мой самогон?

0

82

ой...Джирая на полу плачет...точнее 2 Джирай на полу плачат...ой нет 3...10...а пофиг *подошла к Джи и погладила по голове* не плач,не плач...хочеш еще дам *вытаскиваю еще 1 бутылочку*

0

83

Сакэээ *обрадовался* А самогон где? *глаза закаваились и так жалобно глядят на Иру и Сакуру, а руки ныкают сакэ*

0

84

мм??? аа7???? самогооооон? *типа вернулся в себя из мыслей* где?! О_О'

0

85

С-С-Самагон? *пошатоваясь сожусь на диван и достаю бутылочку сакэ* нет самагона...кто-то выпил *делаю маленькие глотки сакэ* а хто не знаю

0

86

Сакура, найти и наказать кого попало!!!!!! XDDDDDDDD

0

87

А кого?...найти...и наказать...кого?мммм

0

88

Сакура, кого попало! XDDDDDD того, кто самогон выпил т______Т

0

89

Неееет, хочу самогон!! *кавайный глаза постепенно приобрели злобный оттенок с огнем внутри.* Где самогон? *руки вытянулись к шее Иру*

Отредактировано Джирая (2008-03-31 16:59:51)

0

90

аааааэ? *отполз от джи* ищем виноватых, please wait xDDDDD

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD