Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

эээ...а нет среди нас тех кто выпел самагон...и Джи зафега тебе самагон...вот в шкафу целый ящик саке мысл.ксо...проговарилась...а пофиг...я все равно завязываю

0

92

Сакура написал(а):

эээ...а нет среди нас тех кто выпел самагон...

ВРЕЕЕТ!!! вреет!!! XDDDDDDDDDD

0

93

Umino Iruka
неа...не вру...я самагоны не пью...не очень вкусно...остаетесь вы двое

0

94

Сакура, *еще пуще* вреееееееет! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

95

*хищно зыркает на Сакуру* Самогон! *руки тянутся к её шее*

0

96

ну да конечно...раз я тут единственная девушка вовсем виновата я *спряталась в углу и тихонечко плачу* всегда Скура,чуть,что всегда я Сакура

0

97

*подошёл к Сакуре и тоже сел рядом* А у меня нет самогоооона! *хныкает, достаёт сакэ, делает глоток и даёт Сакуре*

0

98

ээ? *недоуменно остановился*

0

99

Самогон, самогон! *забился в истерике головой ап стенку*

0

100

уууууу...*сел на пол, подперев голову руками*

0

101

*так бьётся, что по всей комнате сыпется штукатурка, да и сама трясётся* САМОГОН САМОГОН!

0

102

и тишинааааа.....все боятся великого Джираю-саму в гневе*__*

0

103

*додолбился. По стене пошла трещина. Джи упал, через пару секунд встал, в глаза хгорел огонь а на лбу шишка* ФСЕХУБЮАДЫНАСТАНУСЬФЖОПУНАХ!!!! >__< ХАЧУ САМОГОНА!!!! *рвёт и мечет, а трещина всё дальше и дальше*

0

104

ооо, чиорт! я его боюсь Т_Т *иру ползком забился в угол.* что за...? *наткнулсо на бутылку самогона за тумбочкой* ух ты! *бутылка красиво полетела в джи. прямо так с переподвыподвертом, угу*

0

105

*бешеный взгляд увидел бутылку, сначала недоумение, затем сомнение, затем младенченская радость* Самогонкаааа! *поймал зубами О.о*

0

106

Джирая написал(а):

*поймал зубами О.о*

ух ты О_О круууут XDDD

кстати, мне кто то обещал рассказать, что же было в героях в субботу xDDDD

0

107

Umino Iruka написал(а):

ух ты О_О круууут XDDD

Ага, не только зубами, а ещё в прыжке с этим, как его подперевыворачиванием О__О

Т_Т Ща вспомню )))

0

108

Джирая написал(а):

подперевыворачиванием

О___О''' первый человек, который правильно просклонял xDDDDDDDD ну ты 2 раза круууууут *__* черт возьми, можно я буду тебе поклоняться?

Джирая написал(а):

Ща вспомню )))

давай, давай XDDDD

0

109

Umino Iruka написал(а):

О___О''' первый человек, который правильно просклонял xDDDDDDDD ну ты 2 раза круууууут *__* черт возьми, можно я буду тебе поклоняться?

*засмущалсо и закаваился* Ну ладно, угаварил пративный xDDDDD

Откуда начинать? А то я чего-то забыл где начало серии было )))

0

110

Джирая, о, мой великий-превеликий повелитель!!!! так, гммм...учитывая то, что из-за фк я не помню предыдущие несколько серий ^-^'''''''''''''''' XDDDD можно начинать с момента када питер встретил невидимого чувака и попалсо с дамской сумочкой о_О ну так, вкратце *разрешил, блин =_=*

0

111

Umino Iruka
Млин, ну ты спросил, я сам плохо помню чего там было, я пару серий сам пропустил -__- Позапрошлую субботу были )) НУПитера побили вроде, потом они там начали тренировать его способности там Тэд чуть не взорвал дом Беннетов. Там много чего было, флешбек про работу Беннета старшего там ещё он с негром когда Пит с невидимкой тренировался пытались их поймать и Питер их сделал )) Там много чего ещё, Сайлор всё сильнее, теперь он хочет стать бомбой прикончил Айзека и типа увидел это ))) Я така всё не вспомню -___-
А чего? Не понравилось? Т_Т

0

112

Джирая написал(а):

прикончил Айзека

даааа????  :'(

не, нормально xDDDDD
я просто раньше фигурным занимался с 4 до 5-6, поэтому домой успевал как-раз к героям Т_Т а тут чето непорядки с графиками и ваще копец, поэтому я вообще не в теме последнее время (((

0

113

Umino Iruka написал(а):

даааа????

Да, Айзек там говорил, что готов к смерти, видел это, что знает как убить Сайлара, ну тот забрал его мозги. Кстати он их ест что ли? Ну Сайлар нарисовал картинку, где нарисовано, что Тед взорвёт всё. ПОтом подумал, что стырит силу Теда и тоже взорвёт всё, и позвонил Мохиндеру, а Мохиндер связался с этой компанией Бенета. Там про неё тож много говорилось. Ну Сайлар обиделся на это и отключился. Там ещё много, я всё не помню...

0

114

Джирая, уууу О_О а насчет сайлора ненаю о_О может и ест xDDDDDDD но он там вроде где-то говорил, что "обладает даром выяснять, что в предмете не так" т_Т XDDDD

а айзека жалко (((((

0

115

Umino Iruka
Да уж.... Просто смотри, у всех жертв полбошки нету, и этой полбошки в округе тоже нету, так где она? В животе Саилара xDDDD А Айзека, да ам всех жалко, чтоб полбошки, беее, к тому же как убил....

0

116

Джирая написал(а):

Просто смотри, у всех жертв полбошки нету, и этой полбошки в округе тоже нету, так где она? В животе Саилара xDDDD

логично xDDDDDDDDDDDDDDD

Джирая написал(а):

А Айзека, да ам всех жалко, чтоб полбошки, беее, к тому же как убил....

аха ((

0

117

Umino Iruka
Чё-нить ещё рассказать?

0

118

Джирая, рассказывай ^-^

0

119

Umino Iruka
Хех. У нас же здесь самогон появился *вытащил бутыль изо рта (и как только говорил Оо)*

0

120

Джирая написал(а):

(и как только говорил Оо)

"о великий повелитель" может всеее!!!

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD