Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Umino Iruka
ФСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! >_< Ты мне не веришь? Т_Т

Ага )) Хотя я им воспользовался для уроков первый раз в жизни О_О Просто до этого уроки списывал/не делал xDDD

0

182

ПРИВЕТ

0

183

Джирая, я тебе верю ^-^ сложно тебе не верить ^-^ такой заряд оптимизма...*чесслово первый раз за день искренне улыбнулсо Т_Т*

оооо, я им пользуюсь с того момента, как мне его посоветовала моя сенсей xDDDDD

~Конан~, охайо еще раз ^-^ присоединяйсо к культу Утреца и получишь барбариску бесплатно ^-^

0

184

~Конан~
Охайо! *угрожающим голосом, в противоположность Иру* Утрецо, ждёт тебя! Неверные будут наказаны самогоном! *делает страшные глаза* А за вступление прямо сейчас бонусы ^-^
Umino Iruka
Ну, это хорошо, я рад за тебя! Улыбайся почаще и забей на все проблемы. Ну какие-нибудь неважные )))
А я переводил техники для персов ))))

0

185

Джирая, ух ты ^_^ прям в цитатник ^-^ *чиорд, я последнее время действительно слишком сентиментален Т___Т*

0

186

Umino Iruka
Спасиб ))) Что делаешь? Эм, а это плохо? Иногда даже полезно, хотя мир жесток.... Так что лучше ненадолго ))

0

187

Джирая, на нзч. ничо не делаю, сижу заряжаюсь от тебя позитивом XDDDD пытаюсь не ввалиться опять в депру о_О это будет страшно Т___Т

да не знаю >_< но иногда меня это раздражает. иногда бывает это даже нужно, но не в таких же количествах

0

188

Umino Iruka
>_< Только попробуй, если сделаешь это в депру ввалю я и депре будет ой как плохо xDDDD И всему форуму тоже )))
Ну, я о том и говорю...

0

189

Джирая, оооо даааа.....*чето у меня слова закончились О_О*

0

190

Джирая
а что так сразу здороватся (токим голосом) я то нежным говорю. и плачу!

0

191

~Конан~, зчем плакать?? О_О

0

192

Umino Iruka
Гомен ми тормоз )))
~Конан~
Нани? Утрецо поможет тебе!

0

193

Джирая, ничо, бывает xDDD
мне холодно Т___Т

0

194

Umino Iruka
Холодно? *достаёт самогонку* Ща будет тепло, открывай рот! *угрожающим голосом* Или я начну её раздевать! *начинает стягивать обёртку* xDD

0

195

Джирая, О___О *замер. Челюсть сама отвисла* суровый повелитель О__О
XDDDDDDDDD

0

196

Umino Iruka
*резко сорвал крышку и сразу броском кинул бутыль в рот Иру, причём с переподвыворачиванием (ОМФГ!!!)) святая вода начала разливаться в воздухе и Джи в прыжке (сам догадайся с чем) поймал ртом её*

Отредактировано Джирая (2008-04-02 21:59:12)

0

197

Джирая, *____* XDDDDD

черт, прикинь, народ не помнит похоть Т___Т *это перс такой был на ролевой XDDDDDDD*

0

198

Umino Iruka
Похоть? О__о? Сумимасен, но я тож не помню )))))

0

199

Джирая, да я тут прост с другом болтаю по поводу старой ролевой, на которую он же меня кадато и затащил XDDDDDD и тут мне чето вспомнился чувачок *ну там были сины, грубо говоря* и этот чувачок отыгрывал похоть XDDDDDD и в предках у него в анке было написано "папа и...папа О_О" и подробное описание яойной сцены появления на свет нашего героя xDDDDDDD
оказыцца народ не помнит такого чуда О__О''''

0

200

Umino Iruka
О_О xDDDDDDDDD

0

201

Джирая, вот вот XDDDD  в такие моменты заканчиваются слова XDDDDD
так, кажется мы забыли про нашу самогонку XDDDDDDDDD *в тему, ага XDDD*

зы: че то я опять повеселел даже XDDDD ня ^______^

0

202

Umino Iruka
Гыыыы))) Не забыли, проосто она летит тебе в открытый рот ))) С переподвыворачиванием (ОМГ, мне понравилось это слово ^_____^) xDDDDD
ЗЫ: Очень рад за тебя ))

0

203

Джирая, XDDDDDD перепр..пря..козя...тфу блин XDDDD прикольное слово ваще XDDDDD на самом деле XDDD

зы: спс ^-^

да, кстати! *по-собачьи поймал бутылку зубами* я пошел ((((( удачных снов, угу ^-^

0

204

Umino Iruka
Я тоже, спокойной ночи, приятных снов )) Бутылку потеряешь убью )))

0

205

собаска присмерти

0

206

Джирая, ну чтож, если что - ты обещал, аха XDDDDDDD
зебристых снов еще раз ^-^

~Конан~, а? о_О' ну все равно зебристых снов ^-^

0

207

пока

0

208

утрцооооооо!!! *зловеще* бвахаха ><

0

209

Да возрадуются все прихождению утреца 0=) Утрецо приветствует всех *наоборот по доброму*

0

210

Джирая, добрый следователь, злой следователь xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD