Naruto Winter Camp

Объявление

А мы переезжаем! Вот XDD Так что всем сюда: http://wintercamp.7bb.ru/ Если кто-то не хочет переезжать, оставайтесь тут. Но форум обнавлятсО не будет xD (если вам не понравитсО тот форум... СлучитсО нечто узасное! XD)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD


Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Umino Iruka
xDDDD
Да вродь ничего особенного, сижу, собой любуюсь )))) А у тебя?

0

242

Привеитк

0

243

~Конан~
С утрецом ))

0

244

~Конан~, утрецо!
Джирая, сори, обойку делало Т__Т делало-делало и не сохранило (((( да ничо особо нового xDDDDD

0

245

Umino Iruka
Да ладно ))) А чего не сохранилось?

0

246

Джирая, не знаю XDDD потому что я лох XDDDD случайно не созранил Т__Т

0

247

Umino Iruka
ТЫНЕЛОХФОПУНАХ >_< Понял? Ещё раз так скажешь, пришибу! Кстати, ты там бутылку не разбил во рту? )))

0

248

Что делаете
Джирая
Сейчас не утро!!!!!!

0

249

~Конан~
Мы вославляем утрецо всегда ))) Меня дельфинко заразил. Когда-то я тоже был нормальным, но теперь я не изменюсь! Утрецо восхваляйте его *возвёл руки к небу*

0

250

Да понимаю я сама была скромницей а теперь веселюсь на всю даже нау уроках.

0

251

Джирая, оооо, сколько ты меня раз уже убивать собралсо ^___^ сплю и вижу благославлю и подчинясь *_*
кстати, бутылка XDDD чуть не утопил ее седня в бассейне Т_Т но она была спасена XDDDDD

~Конан~, еще как утрооо!!! оно поглотило мир и теперь покаряет наши сердца!!! Да вознеси же ладони к небу и прими в себя божественный дар небес, дабы познать истинную любовь весеннего утреца!!!

XDDDD *чет я слишком загнул как-то о__О'''*

0

252

Umino Iruka
Что случилось? Как чуть не утопил? Рассказывай! И разливай xDDD

0

253

Подымаю и что . Хотите прикол сегодня на уроках мой однокласник когда читали мы нна истории тогода он  как новости передовал ну типо голосом таким Я тое присоединилас и в  итге 2 за поведения у меня так всегда

0

254

Джирая, ах...*разлил по бокалам* да у нас же бассейн у школы xDDDDD гуляли чет, все норовили искупацца XDDDDDD

~Конан~, xDDDDD мы на биологии так извраались кадато xDDDD "срочное сообщение от нашего специального корреспондента: у птиц, в ходе эволюции образовались правый и левый желудочек!!! Срочно объявить тревогу по всем городам, ведь теперь по жилам животных больше не течет смешанная кровь....." брррр, как мы угорали XDDDDD

0

255

Umino Iruka
Понятно *пьёт* Разливай! xDD
А у нас на такое не способны -__- Максимум устроить помехи в эфире ))

0

256

Джирая, *разлил еще раз* за утрецо!! XDDD
помехи? о_О'''

0

257

Umino Iruka
За утрецо! *залпом выпил*
Ну, так во время урока всем классом: zzzzzZzzzzzzzzzzzZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzZzzzZzZzzzZ Жужжать )))

0

258

Джирая, ааа XDDDDD круто

0

259

Umino Iruka
Хех, Гомен, но я сейчас ухожу. Через часик буду, не скучайте, да и оставьте самогонку >_< xDDDD

0

260

Джирая, обязательно XDD без тебя - ни капли XDDDDD
окс, ждем-с ^-^ *смогу наконец сесть за уроки XDDDDDDD*

0

261

Джирая чтоли не только извращенриц да еще и пьяница.

0

262

~Конан~, этот мир суров и несправедлив ;[
xDDDDD

0

263

~Конан~
А ты как думала, прелестная девица? Ты не думай, я так только по праздникам а праздник каждый день К тому же я не извращенец. Я девушек люблю. Особенно симпатичных, как вы ))
Umino Iruka
Я вернулсааа ))) Так-с разливай )))

0

264

Джирая, типа гип-гип-уря XDDD уже, мой господин XDDDDDDDDDD

0

265

Umino Iruka
xDDDD Чего делал? Как дела сейчас? *выпил* Разливай )) (во припряг-то >_> - прим. аффтара)

0

266

Джирая, делал биологию, сейчас делаю биологию, дела отвратно, потому что делаю биологию xDDDDDD (да не то слово - прим. авт., да ничо - прим. ред.)

0

267

ах да, ращлить забыл XDDDDD *разлил по бокалам* за солнышко! XDDDDD

0

268

Umino Iruka
А я не делаю биологию, потому что по биологии у меня гарантировано пять. Я делаю русский Т_Т ненавижу его Т_Т (вгот и отлично! Чего стоишь - разливай!) xDD

0

269

Джирая, а у меня по биологии гарантированно три Т___Т а я хочу хотя бы четыре xDDDDDD а русский я буду делать завтра XDDDDDD (опять? О_О XDDDDDD)

0

270

Umino Iruka
Я б тож завтра делал. Но там два гигантских упражнения Т_Т Боюсь не успеть Т_Т (а ты как думал? О__о xDDD)

0


Вы здесь » Naruto Winter Camp » [МусоркО] » Флуд в чЯсть сЯмЯгонки и мЯртвЯца О_о №4 XD